Forum.BPT-Group.com

Форум корпорации BPT-Group
Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: AB.LV
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 13:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:32
Сообщения: 272
Продуманная стратегия развития в сочетании с гибкостью и умением быстро реагировать на изменение рыночной ситуации и потребностей клиентов обеспечивают стабильный рост и укрепление позиций Aizkraukles banka на рынке.
Aizkraukles banka был создан в 1993 году. Банк предложил клиентам из стран СНГ высококлассное обслуживание, соответствующее стандартам западной банковской практики.
Банк уважает индивидуальность своих клиентов, предлагая высококлассное персональное обслуживание. С каждым зарубежным клиентом банка работает выделенная команда сотрудников — приватбанкиров. Язык обслуживания - русский.

При условии открытой работы с банком, банк относиться максимально лояльно к своим клиентам, обслуживает быстро, всегда можно получить толковый совет, если обратиться за ним заблаговременно.
Мы сталкивались с отказом открытия счетов, в случае, когда клиент, по каким-либо причинам не предоставлял полный объем информации, требуемый банком. Случаев отказа в открытии счета по другим причинам не было.

Пакет документов для банка:

1. Сертификат инкорпорации под апостилем (копия)
2. Меморандум и устав компании под апостилем (копия)
3. Протокол акционеров о назначении директора (копия)
4. Доверенность под апостилем (копия)
5. Копия паспорта (копия)
6. Анкета клиента (включает описание деятельности клиента)
7. Карточка образцов подписей

Система управления счетом во интернту с помощью кодовых таблиц.
Банк выпускает кредитные и дебетные карты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AB.LV
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:32
Сообщения: 272
Сообщаем Вам порядок обслуживания клиентов Aizkraukles banka во время рождественских и новогодних праздников.

В связи с установленными государством официальными выходными центральный офис Aizkraukles banka и все латвийские центры обслуживания клиентов не будут работать 24 и 31 декабря этого года.

В эти дни будет работать Клиентская линия банка (+371 6777 5555): 24 декабря с 8:00 до 20:00, а 31 декабря — с 12:00 до 16:00.

В свою очередь, 24 декабря будет обеспечено обслуживание зарубежных клиентов банка. Также будут работать приватбанкиры, обслуживающие латвийских клиентов. 24 декабря будут работать Дилинговый отдел и дочерние компании банка AB.LV Asset Management и AB.LV Capital Markets.

Представительства Aizkraukles banka и AS «AB Konsultācijas» за рубежом будут работать согласно установленному в соответствующей стране графику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AB.LV
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:32
Сообщения: 272
Финансовые показатели Aizkraukles banka за декабрь 2010 года
19 января 2011 года, 14:18
Пресс-релизы
Подведены итоги по оперативным финансовым показателям Aizkraukles banka на 31 декабря 2010 года. За год объем активов банка вырос на 402,2 миллиона латов, или 38,4%. На 31 декабря общий объем активов банка составил 1,449 миллиарда латов.

Продолжает расти доверие клиентов к банку, что выражается и в объеме привлеченных вкладов. За год объем вкладов вырос на 373,7 миллиона латов, или 43%. В 2010 году объем вкладов впервые в истории существования банка превысил один миллиард латов. 2010 год банк завершил с привлеченными вкладами в размере 1,239 миллиарда латов. В свою очередь, объем субординированных депозитов на 31 декабря 2010 года составил 23,8 миллиона латов.

За декабрь объем кредитного портфеля банка увеличился на 5 миллионов, и на 31 декабря он составил 560,9 миллиона латов.

Достаточность капитала банка на 31 декабря составила 12,62%, а ликвидность – 69,45%.

Средства на корреспондентских счетах и в центральном банке вместе с прочими требованиями к другим банкам составляют 407,4 миллиона латов.

AS «Aizkraukles banka» является крупнейшим независимым частным банком в Латвии, в котором контрольный пакет принадлежит латвийским владельцам. Крупнейшим акционерам банка – Олегу Филю, Эрнесту Бернису и Нике Берне – принадлежит 85,90% основного капитала банка. В концерн Aizkraukles banka входят акционерное общество брокерских вложений «AB.LV Capital Markets», акционерное общество по управлению вложениями «AB.LV Asset Management», KS «AB.LV Transform Partnership», SIA «AB.LV Transform 1», AS «AB Konsultācijas», SIA «AB.LV Corporate Services», SIA «New Hanza City», SIA «Elizabetes 21a» и другие компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AB.LV
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:32
Сообщения: 272
Эксклюзивная кредитная карта «Vassiliev Style» от Aizkraukles banka
7 марта 2011 года, 18:22
Актуально
В сотрудничестве с широко известным историком моды Александром Васильевым Aizkraukles banka создал эксклюзивную кредитную карту «Vassiliev Style».



Владельцам карты будут обеспечены все функции элитарных кредитных карт, включая страхование путешествий и безупречный консьерж-сервис, но главное: они одновременно станут членами элитарного закрытого клуба. Руководитель клуба – сам Александр Александрович Васильев – регулярно будет давать свои рекомендации относительно прекраснейших мест мира, которые стоит посетить, лучших магазинов и бутиков, а также рассказывать об актуальных тенденциях моды и стиля. Всю эту информацию можно будет найти в эксклюзивном журнале «Vassiliev Style», который будут получать участники клуба. Наиболее активные из них также смогут лично встретиться с историком моды.

«Конечно, модой в основном интересуются женщины. Поэтому мы презентуем новую программу именно сейчас – 8 марта. Это можно считать особым подарком клиенткам банка. Кстати, подарки обещал и сам Александр Васильев – наиболее активным участницам клуба он раз в год будет преподносить в подарок эксклюзивные вещи, выбранные им самим», – рассказал Алексей Савко, заместитель руководителя Управления обслуживания корпоративных и частных клиентов банка.

«Всегда приятно, когда вас приглашают. Если к тому же вас приглашают в закрытый клуб, это еще и говорит о вашем статусе, успехе и достижениях. И дает вам право воспользоваться привилегиями и ощутить особое к себе отношение», – так этот проект оценил Александр Васильев, добавив, что в первом номере журнала познакомит читателей со столицей моды – Парижем.

Напомним, что это не первый совместный проект Aizkraukles banka и Александра Васильева. При поддержке банка для рижан и гостей столицы были организованы две выставки уникальной коллекции костюмов А. Васильева – «Мода викторианской эпохи» и «Стиль Art Deco – мода межвоенного периода».

http://ab.lv/ru/press/actual/date/2011/03/07/340


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AB.LV
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 07:15 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:32
Сообщения: 272
В связи с официально установленными выходными днями во время празднования Пасхи центральный офис Aizkraukles banka и латвийские центры обслуживания клиентов не будут работать 22 и 25 апреля.

25 апреля будет обеспечено обслуживание зарубежных клиентов банка. Также в этот день будут работать дочерние компании банка AB.LV Asset Management и AB.LV Capital Markets.

В указанные дни будет работать Клиентская линия Aizkraukles banka (+371 6777 5555) — 22 апреля с 10:00 до 18:00, 25 апреля с 8:00 до 20:00.

Также сообщаем, что и 4 мая в связи с установленными государством официальными выходными не будут работать центральный офис Aizkraukles banka и все латвийские центры обслуживания клиентов. Однако в этот день будет обеспечено обслуживание зарубежных клиентов.

Представительства Aizkraukles banka и AB Konsultācijas за рубежом будут работать согласно установленному в соответствующей стране графику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AB.LV
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:32
Сообщения: 272
ABLV Bank — новое имя и новый бренд Aizkraukles banka
23 мая 2011 года , 09:52 / Пресс релизы
Aizkraukles banka сменил название и внедрил новый бренд банка. В дальнейшем банк будет называться ABLV Bank, AS. Вместе со сменой названия и внешнего облика завершился переход на направление деятельности банка, связанное с предоставлением индивидуальных финансовых услуг в соответствии с высочайшими стандартами.

Принятая в 2008году стратегия предусматривает, что ABLV Bank станет лидером в сфере банковских услуг, управления частным капиталом и предоставления финансовых консультаций в Восточной Европе. Новый бренд разработан с целью укрепить ассоциации с выбранным направлением деятельности и упрочить репутацию банка на международном уровне, сохраняя при этом преемственность с прежним брендом. Смена юридического названия и бренда банка не принесла с собой изменений в составе владельцев банка. Руководство банка осталось неизменным, так же как и условия сотрудничества с существующими клиентами и партнерами.

«Многие из наших клиентов не являются резидентами Латвии, мы быстро развиваем свой бизнес за пределами нашей страны и поэтому хотим, чтобы название банка было легким для восприятия и простым в произношении для клиентов во всем мире. Однако главная задача заключается в том, чтобы обеспечить полное соответствие внешнего облика сути нашей деятельности: быть ценным партнером для наших клиентов и создавать дополнительную ценность для их личной и коммерческой деятельности благодаря предоставляемым услугам, нашим знаниям и высокому качеству обслуживания. Новый бренд содержит в себе дух современной, целеустремленной, международной компании», – говорит председатель правления Эрнест Бернис.

Новый логотип банка состоит из двух частей: стилизованного драгоценного камня и аббревиатуры ABLV. Драгоценный камень символизирует дух банка и его отношение к делу. Его многогранность воплощает разнообразие и глубину опыта. Прозрачность символизирует ясность и открытость стиля работы банка. Яркие цвета – это энергия и стимул помогать клиенту добиваться успеха.

Разработка бренда была начата в 2009году. В ней активно участвовало известное агентство по созданию брендов из Великобритании The Brand Union (www.thebrandunion.com), разработавшее бренды для Credit Suisse, Bank of America, HSBC и многих других международных компаний и банков.

Одновременно со сменой бренда мы создали новую домашнюю страницу, расположенную по адресу www.ablv.com. По сравнению с прежней, она содержит ряд улучшений и нововведений, которые сделают ее еще более информативной, удобной и полезной для клиентов.

ABLV Bank является крупнейшим независимым частным банком в Латвии. Крупнейшим акционерам банка – Олегу Филю, Эрнесту Бернису и Нике Берне – принадлежит 85,90% основного капитала банка. В группу ABLV входят ABLV Bank, AS; ABLV Capital Markets, IBAS; ABLV Asset Management, IPAS; ABLV Transform Partnership, KS; ABLV Consulting Services, AS; ABLV Corporate Services, SIA; New Hanza City, SIA и другие компании. У группы ABLV есть представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Одессе, Минске, Алматы, Душанбе, Баку и Ташкенте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB